Гороскоп на 2015 год для знака Зодиака Стрелец

Карьера

Стрельцов, которые предпочли выбрать работу в сфере услуг и предпринимательства, окажутся поистине преуспевающими людьми. Все намеченные планы будут реализовываться быстро и эффективно, не встречая на пути никаких особенно важных препятствий. Если все же возникнут некоторые заминки с деловыми партнерами или коллегами, вы сможете без проблем выйти из сложившейся ситуации при помощи здравого смысла и упорного труда. В течении всего периода попытайтесь установить как можно большее количество важных связей - они в скором времени сыграют вам на руку. Будьте бдительны вдвойне касательно любых юридических деталей.

Любовь

В этом году ваша личная жизнь будет достаточно гладкой, если не сказать рутинной. Сейчас очень важно сберечь крепкие, длительные отношения, даже если в них давно не замечается присутствие полыхавшего в первое время огня. Нет необходимости менять свое отношение к партнеру, то же касается и романтических предпочтений. Гороскоп на 2025 год заявляет о том, что каждый Стрелец может оживить отношения, добавив некоторое разнообразие в совместное времяпровождение. Используйте собственную богатую фантазию, учитесь понимать и, что главное, прощать партнера - тогда даже позабытые чувства нахлынут с новой силой.

Финансы

Финансовое поприще обещает быть нестабильным, с примесью авантюры - что ж, как раз под стать вашим неугомонным натурам, дорогие Стрельцы! Стабильности добиться будет очень непросто, однако уже сейчас вам нужно научиться брать быка за рога - уверенно беритесь за работу, если чувствуете, что она прибыльная. Не тяните со временем, иначе конкуренты возьмутся за дело раньше. Ожидайте наиболее глобальных трат в летне-осенний период: вполне вероятно, что вы захотите отправиться в путешествие, приобрести недвижимость или просто обновить некоторое имущество. Ближе к зиме будьте осторожны с проявлением щедрости - это, разумеется, одно из самых положительных ваших качеств, однако не лишним будет и проверить, точно ли пожертвования пойдут именно туда, куда должны были бы.

Здоровье

Гороскоп на 2025 год обещает Стрельцам в целом весьма хорошее состояние здоровья. Тем не менее, нельзя исключать возникновение некоторых мелких недугов - сезонные простуды обыкновенно не жалеют ни один из знаков Зодиака. Берегите нервную систему, уделяйте особенное внимание мышцам - возможны спазмы в связи с чрезмерной физической нагрузкой. Женщинам хорошо будет подумать о диете и смене имиджа - косметолог и стилист подскажут вам новый, совершенно незабываемый образ, с которым вы войдете в следующий жизненный этап.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте